Литвек - электронная библиотека >> Александр Фридман >> Корпоративная культура и др. >> Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента

Жанр: Корпоративная культура, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 487

Издано в серии:

Издательство: Добрая книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98124-678-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 283    год: 1636    всего: 2792

Читать онлайн

Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной системы управленческого планирования «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Александр Фридман, лучший российский эксперт по регулярному менеджменту и автор бестселлера «Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя», выходит за рамки традиционного тайм-менеджмента и рассказывает о том, как встроить планирование в систему корпоративного управления, избавиться от хаоса и авралов и достигать поставленных целей.
Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности. Как и в своей первой книге, «Вы или вас», Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.
Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.


Ключевые слова: бизнес планирование корпоративное управление корпоративный менеджмент теория менеджмента успешный бизнес эффективное руководство

На следующей неделе не может быть никакого кризиса. В моем расписании уже нет свободного места.
Генри Киссинджер, госсекретарь США и советник президента США по вопросам национальной безопасности
  : 0 : 1 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: