ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Цветок яблони - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Рокош (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Дашкевич - Граф Аверин - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Колкер - Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием - читать в ЛитвекБестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Тайлер - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виталий Гиберт >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Моделирование чуда

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия: Битва экстрасенсов

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-101121-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 24   всего: 256

Читать онлайн

Каждый из нас с детства верит в мечты. Мы мечтали, что мама пораньше заберет нас из детского сада, чтобы побольше времени провести с любимыми родителями. Не было большего счастья, чем это – погружаться в миры фантазий и выдумок. Сейчас мы выросли – и продолжаем мечтать. Только мечты тоже выросли. Кто-то мечтает о шикарной машине. Кто-то – о любящей семье и о радости в ней. Реально ли исполнить все свои мечты? Да!
Многие сейчас подумают: «Как так можно? Бог дает только то, что необходимо…» Или другие есть – те, кто верит, что за это нужно платить.
Бог нам дает все, что мы попросим. Другой вопрос: нужно научиться качественно просить. Об этом и книга. Просите, любите, творите! Ваше будущее в ваших руках!

Книга также издавалась под названием «Моделирование будущего».


Ключевые слова: искусство быть счастливым исполнение желаний как достичь успеха медитации управление судьбой

Посвящается всем идущим по пути сердца…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Александровна Гришаева - Капкан для саламандры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Существо - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Три цветка Индонезии - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в Литвек