Литвек - электронная библиотека >> Александр Банкин >> Корпоративная культура и др. >> Контент-маркетинг для роста продаж

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно

Серия: Маркетинг для профессионалов

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-02270-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 32   всего: 462

Читать онлайн

Контент-маркетинг сегодня в тренде. Только за последний год количество запросов со словами «Content Marketing» в поисковой системе Google выросло в полтора раза. По контент-маркетингу уже собирают конференции, записывают онлайн-курсы, проводят семинары. В соцсетях создаются группы, которые активно набирают последователей.
Все больше и больше компаний могут сказать: «Мы занимаемся контент-маркетингом». А веб-студии и рекламные агентства ставят контент-маркетинг в список своих услуг.
Несмотря на это контент-маркетинг подходит не для всех, да и сделать его хорошо – весьма не просто, а результатов порой приходится ждать от нескольких месяцев до полутора лет.
Как и любой новый тренд, контент-маркетинг окружен множеством мифов и недомолвок. Чтобы уверенно решить, вкладываться ли в это направление, каждому руководителю полезно знать ключевые факты и особенности этого направления.


Ключевые слова: информационная поддержка бизнеса контент маркети маркетинговые решения маркетинговые стратегии менеджеру продажам увеличение объема продаж успешные продажи

  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: