Литвек - электронная библиотека >> Алена Солодилова (Преображенская) >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Карты Таро в работе психолога

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 156

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2541-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 7   год: 27   всего: 435

Читать онлайн

В этой книге вы найдете максимум полезной информации, чтобы самостоятельно освоить и начать практиковать использование карт Таро для самопознания, предсказаний и оказания эффективной психологической помощи.
Алена Солодилова (Преображенская), профессиональный психолог и сертифицированный Мастер Таро, предлагает вашему вниманию увлекательное исследование древней практики в ключе современной психологии. Вы узнаете, какой смысл таится в картах Младших и Старших Арканов, как трактовать значение карт и их сочетаний, как можно использовать Таро совместно с психологическими техниками. Кроме того, автор рассказывает об основных принципах гадания с помощью Таро и приводит целый ряд раскладов для предсказаний на различные темы: самореализация, взаимоотношения, бизнес, здоровье и другие.
Книга адресована широкому кругу читателей и будет особенно полезна профессиональным психологам и психотерапевтам, а также всем, кто интересуется волшебным миром Таро.


Ключевые слова: карты Таро предсказание судьбы психологическая помощь психотехники самопознание

Следует, наконец, освободиться от иллюзии, будто архетипы возможно объяснить… Всякая попытка объяснить окажется ни чем иным, как более или менее удачным переводом на какой-то другой язык.
Карл Густав Юнг
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: