ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ульяна Соболева >> Любовная фантастика >> Охота на Зверя

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Любовь за гранью #11

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 285

Издано в серии:

Издательство: Feisovet

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 71    год: 224    всего: 1559

Читать онлайн

Николас Мокану восстал из мертвых, но он больше не тот, кем его знала Марианна. Ведь после каждой смерти Нейтрал частично теряет память. Из нее стираются целые столетия. Он больше не испытывает эмоций и не имеет привязанностей. Он – хладнокровный, запрограммированный на полное уничтожение братства, убийца-одиночка. От его кровожадной жестокости содрогнутся даже те, кто знали на что он способен.

Сможет ли Марианна вернуть его любовь или возродить её снова? Настоящие чувства живут в памяти или в сердце?

Или это конец и их одержимость друг другом осталась в прошлом...


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
08-09-2018 в 13:30   #247
Если авторам хочется продавать книгу, значит нужно просто выкладывать ознакомительные фрагменты, а не тот кошмар, что выкладывается под видом бесплатного Стива! Последние 6 книг настоящий кошмар! Книги состоят из мешанины новых и предыдущих книг, в части книги текст идёт со вставками вместо букв фразы типа " хочумоканухочу" . читать этот ужас невозможно!! Авторы!! Определитель уже!! Не хотите бесплатно книги давать читать, пишите честно, что полная версия платной!! А то скачаешь, начинаешь читать, а через пару глав начинается этот кошмар! Очень жаль, книги интересные!!!

Оставить комментарий: