ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Евгений Валентинович Хван (Astrollet) >> Космическая фантастика и др. >> Магоискин. Том второй (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 163    год: 556    всего: 3644

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 493.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 769.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1542.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 458.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 518.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 454.8 Кбайт
Читать онлайн

Меня почти на закате моей жизни похитили пираты из фронтира и продали одному эльфийскому клану. Оказывается мой высокий интеллект позволял сделать им из меня очень дорогой и быстродействующий БиоИскин. Вот так я прожил целых четыреста лет, не помня себя, не помня своего имени, просто превратился в бездушную, управляющую машину. Но, слава богам, мое сознание понадобилось эльфам для экспериментов и я вновь был выкуплен другим эльфийским кланом, кланом «Серебрянного ветра» и благодаря их экспериментам, я вновь приобрел свою память и начал осознавать себя. Удивительно встретил на своем пути порядочных эльфов и своего учителя Каронара, магистра ментальных иллюзий, который научил меня всему. Отсюда начался мой восход и освобождение от многовекового рабства и начало моей мести.


  : 3 : 2 : 1 : 4 : 11 : 0 : 2 : 0  
Комментариев: 1
14-10-2018 в 13:45   #283
М-да, ну такое себе чтиво, рояль на рояле, гг просто Демиург, постоянные напоминания о мести за учителя и ничего после этого не делая, обретение 'семьи' только из за того что его накормили кашей. В общем, на 3 балла из 10,читайте только если совсем все перечитали.

Оставить комментарий: