Литвек - электронная библиотека >> Деннис Бакке >> Справочная деловая литература и др. >> Работа в радость. Бизнес-модель будущего

Переводчик: Анна Авдеева

Жанр: Справочная деловая литература, Корпоративная культура

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 248

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00100-732-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 35    всего: 399

Читать онлайн

Представьте, что ваша компания живет, руководствуясь бизнес-моделью «Да здравствует веселье» и каждый руководитель стремится создать максимально радостную рабочую среду. Вам кажется, что такая компания не сможет выжить в жестоком конкурентном мире? Вы уверены, что радость от работы и веселое времяпрепровождение несовместимы с показателями экономической эффективности?
В этой книге Деннис Бакке, основатель и бывший президент «бирюзовой» компании AES – мирового энергетического гиганта, работающего по бизнес-модели будущего, – рассказывает, как ему удалось превратить AES в «компанию мечты». Прочитав эту книгу, вы узнаете, как сделать работу в компании интересной, приятной, приносящей удовлетворение и побуждающей сотрудников к развитию. А также почему современному руководителю стоит отказаться от традиционных управленческих практик и какие выгоды такой подход сулит компании в целом и руководителю в частности.

На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: предпринимательство руководителям организаций предприятий

Комфортная рабочая атмосфера позволяет людям свободно применять свои таланты и умения на благо общества, не испытывая давления со стороны властного начальства.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: