Литвек - электронная библиотека >> Филена Брюс >> О бизнесе популярно и др. >> Любовь – правило без исключений. Освободи жизнь от препятствий

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2661-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 33    всего: 343

Читать онлайн

Получать удовольствие от жизни можно лишь тогда, когда присутствует ощущение движения вперед, развития и роста. Когда же на пути возникают препятствия, удовольствие сменяется усталостью, апатией и даже болезнями.
Если вы думаете, что во всем виноват этот сложный враждебный мир, то вас ждет удивительное открытие: этот мир всегда готов помочь вам – вам следует лишь научиться принимать его любовь и поддержку.
Филена Брюс, целитель с 20-летним опытом успешной работы, делится секретом устранения препятствий в вопросах здоровья, взаимоотношений, финансов, работы и многих других. Она рассказывает о том, как исцеляющая сила любви, благодарности и принятия изменила ее собственную жизнь и может изменить вашу. В этой книге вы найдете простые и эффективные техники, которые она с успехом применяет в своей практике, а также впечатляющие истории ее пациентов.
Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Знайте, что вы любимы: техники самоисцеления для всех».


Ключевые слова: искусство быть счастливым медитации психотехники работа над собой самоисцеление самопомощь

В память об отце Беде Гриффитсе, который дарил мне безус ловную любовь, полное принятие и направил на путь самоисцеления.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: