Литвек - электронная библиотека >> Игорь Игоревич Вотченко >> Корпоративная культура и др. >> Госзаказ. Капитальный и текущий ремонт

Жанр: Корпоративная культура, Технические науки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 122

Издано в серии:

Издательство: Перо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906946-59-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 24   всего: 218

Читать онлайн

Издание предназначено для специалистов – занимающихся подготовкой и размещением заказов на проведение капитального и текущего ремонтов зданий и сооружений для государственных и муниципальных нужд. В издании рассматриваются вопросы обследования зданий, подготовки дефектных ведомостей, составления технического задания, подготовке и проверке (экспертизе) проектно – сметной документации.
Особое внимание уделено основным аспектам составления проекта государственного (муниципального) контракта на выполнение работ по капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений, в том числе порядку составления форм КС-2, КС-3 при бюджетном финансировании ремонтных работ.

Как выбрать дизайн квартиры


Даже небольшое помещение требует достойного оформления. Специально для этого и стоит внимательно отнестись к подбору дизайна для однокомнатной квартиры. Таким образом, вы сможете запросто добавить изюминку даже самому простому интерьеру. Міжкімнатні двері отличного качество и разнобразных цветов можно найти на сайте lispromgrup.com/dveri.
Если у вас нет возможности обратиться за полным набором услуг к профессиональному дизайнеру, то можно просто остановить свой выбор на подборе трендового и простого варианта интерьера в минималистском стиле.
Для его реализации потребуется не так много средств. Понятно, что стоит также подбирать качественные варианты отделки, которые позволят продлить срок службы вашей задумки.
Как подобрать подходящий тип дизайна для небольшой квартиры?
Рекомендуется вам остановить свой выбор либо на элементах современного стиля, или отдать предпочтение классическим. Слишком навороченные варианты могут выглядеть громоздкими и даже глупыми. Также, откажитесь от большого количества мебели и причудливых деталей. Они только заберут лишние средства.
Что касается цветов, то всегда остаются актуальными монохромные сочетания, или преобладание ненавязчивых оттенков с телесной или нюдовой цветовой палитрой. Присутствие белого дополнительно визуально увеличивает пространство и помогает создавать интересные композиции.
Кроме этого, посмотреть варианты можно в Интернете. Здесь всегда есть актуальные решения из сферы дизайна, интересные цветовые и форменные сочетания. Таким образом, даже неопытный пользователь с легкостью найдет для себя решение, которое можно будет реализовать с минимальными финансовыми потерями.
Преимущества просмотра готовых дизайнов квартир:
- большой выбор интересных и смелых вариантов на любой вкус;
- не нужно тратить время на дополнительные ресурсы, так как все необходимое представлено в одном месте;
- не нужно осуществлять предварительную регистрацию для просмотра;
- приятный бонус в виде разбора основных ошибок при подготовке дизайна.
Сделать интерьер красивым теперь стало легче! Дизайн однокомнатной квартиры, по сути, стал достаточно популярен, поэтому многие люди стремятся активно облагородить даже небольшое жилье.
Ключевые слова: нормативные документы ремонт сметы экспертиза

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: