ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитВекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитВекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитВекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитВекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитВекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Денис Чернаков >> Корпоративная культура и др. >> 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 237

Издано в серии: Жизнь на maximum

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-100841-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 81    всего: 1179

Читать онлайн

Профессиональный психолог и коуч Денис Чернаков впервые делится с читателями самыми современными психологическими технологиями, которые до этой поры были доступны лишь немногим на очень дорогостоящих курсах и тренингах. Эффективность их проверена и доказана тысячами учеников по всему миру. Эти технологии преподаются читателю в виде увлекательного романа. Главный герой, Макс, «случайно» встречается с профессиональным коучем, психологом и узнает в нем своего одноклассника. Они договариваются о работе над жизнью Макса с одним простым правилом: Макс обязан выполнять все задания, что получает, в срок. Герой соглашается, даже не предполагая, что ему предстоит посетить дальние страны, изменить отношения с родными, стать совладельцем фирмы, встретить настоящую любовь и полностью преобразить жизнь… Эта книга поможет изменить отношение к себе и отношения с окружающими, найти свое место в жизни, правильно расставить приоритеты, открыть в себе новые грани и возможности. И помни: у тебя не будет второго шанса прожить жизнь так, как мечтаешь.


Ключевые слова: изменение судьбы поиск себя психотехники самопознание скрытые возможности технологии успеха

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
13-03-2019 в 19:32   #431
Дать читателю возможность почувствовать себя в роли главного героя - самая большая заслуга автора Дениса Чернакова в книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера", как мне кажется, так лучше доходит осознание о необходимости перемен в нашей жизни. Хотелось бы еще выделить упражнения для закрепления теории, которые встречаются в ходе прочтения, что помогает менять восприятие к книге и жизни в целом. Они играют немалую роль в создании целостной картины произведения. Я советую к прочтению эту книгу не только любителям психологии, но и всем остальным. Общедоступность - одно из главных качеств произведения.
Комментариев: 1
15-04-2019 в 12:08   #455
Сейчас, много книг о саморазвитии на любой вкус. Так что, нам с вами повезло, есть из чего выбрать. Книга Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» на мой взгляд, самая полезная , так как раскрывает самые разные сферы. Хорошо, чтобы был под рукой блокнот, чтобы записывать важные моменты книги, которые вам понравятся. Я сейчас тоже использую эффективные методики Дениса Чернакова для того, чтобы добиться реальных изменений в своей жизни. Эта человечная, глубоко практичная книга позволит каждому превратить свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.
Комментариев: n/a
17-05-2019 в 10:24   #490
Ещё раз убедилось в том, что очень важно быть в нужное время в нужном месте. Книгу "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова прочитала в тот момент, когда казалось весь мир против , когда я не верила в себя, когда мне не был известен мой потенциал, когда хотелось свернуть горы, но я продолжала убеждать себя в отсутствии возможности. Книга как хороший психолог дала мне возможность разобраться во всём этом и понять вот та отправная точка: сейчас или никогда.
Комментариев: 1
18-06-2019 в 15:32   #189091
Среди прочитанных мною книг из раздела психологии хочу выделить книгу "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова! Я поражена доступностью текста, а оторваться от нее просто нереально. Я думала, что уже ничего не сможет повлиять на меня, но я очень ошибалась! Эта книга изменила мое мышление, помогла посмотреть на жизнь с другой стороны. Именно после знакомства с произведением, в моей жизни стали происходить вещи, об исполнении которых я и не мечтала (пользовалась техниками из книги). И как в песне «Я знаю пароль, я вижу ориентир…»

Оставить комментарий: