ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Балдаччи >> Детектив >> Последняя миля

Переводчик: Александр Васильевич Филонов

Жанр: Детектив

Серия: Амос Декер #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 365

Издано в серии: Дэвид Балдаччи. Гигант мирового детектива

Издательство: Э: ГрандМастер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-94255-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 69   всего: 69

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 692.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 972.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1818.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 685.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 749.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 666 Кбайт
Читать онлайн

Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он — обладатель уникальной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кстати для его новой работы — службы в полиции.
ФБР привлекло Декера в спецкоманду по расследованию самых загадочных преступлений. По дороге на базу Амос случайно услышал по радио репортаж об истории человека, двадцать лет назад приговоренного к смерти за убийство своих родителей, — и буквально на днях приговор должен быть приведен в исполнение. Декер хорошо помнил этого человека — в давние времена они встречались на футбольном поле. И уверен: он невиновен…


Ключевые слова: расследование убийств сверхспособности

Памяти Элисон Паркер и Адама Уорда, двух лучезарных светочей, ушедших от нас слишком уж рано. И Вики Гарднер, чьи отвага и милосердие вдохновенно свидетельствуют о живучести человеческого духа [1] .
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек