ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эндрю Робертс - Наполеон: биография - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Киз - Цветы для Элджернона - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Моё настоящее имя. Истории с биографией - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Дикая - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Дикая. Часть 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Неуязвимая - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Отступница - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Родная кровь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Арт Богданов >> Фэнтези: прочее и др. >> Последний храм. Тёмными тропами (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Последний храм #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 260

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 66   всего: 921

Читать онлайн

 Когда «Добро и Свет» сидит на хвосте, с желанием просветить, как правильно быть добрым, есть смысл спрятаться в Тени. И другие варианты неприемлемы. Тем более, команда подобралась совсем не соответствующая светлому образу жизни. Рыцарь смерти с Аурой Истиной Ненависти. Бешеная девушка-ликан и слегка безумный вампир-изгнанник. Пора проверить, как там поживает тёмная сторона игры! Уж там Арториус никому не отдавил пятки! Наверное! Вот только в Тени есть свои хозяева!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя HellCarrotКомментариев: 1
Оценил книгу на 10
05-04-2018 в 15:00   #123
Очень хорошо развивающий сюжет в данной книге, много интересных моментов, особенно хорошо передаются эмоции битв настолько они живо описываются что готов сам бросаться в бой.
Хотел узнать когда будет следующая глава?

Оставить комментарий: