Литвек - электронная библиотека >> С В Каплун >> Детская литература: прочее и др. >> Физика

Книга - Физика. С В Каплун - прочитать в Литвек



Издано в серии:

Издательство: Фолио

Город печати: Харьков

ISBN: 978-966-03-6672-5,978-966-03-5965-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 28   всего: 235

Читать онлайн

Удивительный мир науки, которая раскрывает законы существования материи, существования Вселенной, предстает на страницах этой книги. Наша энциклопедия поможет юному читателю осознать незаметную на первый взгляд связь, которая существует между научными открытиями и техническими достижениями человечества, а также познакомит его со становлением и развитием основных направлений физики, расскажет о знаменитых ученых, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой науки.


Ключевые слова: великие ученые занимательная физика история науки научно популярная литература

Не важно, с чего начинать рассказ о трудах и днях великого человека. Большая и цельная жизнь – как глобус: острова и материки, в каком бы отдаленье ни лежали они друг от друга, все равно омываются водами Мирового океана и существуют совместно.
Д. Данин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=