Литвек - электронная библиотека >> Михаил Алексеевич Ланцов >> Героическая фантастика и др. >> На железном троне

Жанр: Героическая фантастика, Альтернативная история

Серия: Лжедмитрий #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 228

Издано в серии: Героическая фантастика

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-091204-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 44   всего: 637

Читать онлайн

Царевич Дмитрий не умер! Он каким-то чудом перенесся в начало XXI века, вырос в богатой приемной семье, получил отличное техническое образование в МГТУ имени Баумана. И уже готовился прожить спокойную сытую жизнь, наслаждаясь всеми благами цивилизации, но случай бросил его в самую пучину гражданской войны, известной потомкам как Смутное время.
Оказавшись в самой гуще событий, Дмитрий не посрамил своего отца – Ивана Грозного! Вернул престол после смерти Бориса Годунова, провел масштабные военные реформы, вырезал боярскую оппозицию, разгромил польских и шведских интервентов, попутно захватив Ливонию и отстояв Смоленск.
Что ждет его дальше? Уничтожение Речи Посполитой? Захват Крыма и Малороссии? А может, сразу десант в Стамбул?
Лжедмитрий? Да. Но это совсем другой Лжедмитрий.


Ключевые слова: Борис Годунов борьба власть политические интриги Смутное время

– Правильно. Но лучше избегать заражения. Поэтому, борясь с грайвером, нельзя приближаться к поганцу вплотную. Надо всегда держать дистанцию, а удар наносить с наскока. – Хм…. А в какое место лучше всего его трахнуть? – Не трахнуть, а треснуть. Теперь перейдем именно к этому.
Весемир, Цири
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 5
28-02-2018 в 13:25   #104
Эта книга завершает серию "Лжедмитрий". Книга так себе. Всё ровно, скучно и однообразно. Неожиданных поворотов сюжета тоже не наблюдал.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=