ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Владимировна Шипошина >> Детская проза и др. >> Тайна горы, или Портрет кузнечика

Издано в серии: Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова

Издательство: Детская литература

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-08-005723-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 39    всего: 396

Читать онлайн

Кто бы мог подумать, что обычная летняя практика в Крыму обернется для юного художника, двенадцатилетнего Саши, его родителей и друзей столь неожиданными событиями!
И конечно же в этом «виновата» гора, у подножия которой раскинулся лагерь художественной школы, — гора, чье существование издавна связано со множеством легенд, тайн, загадок…
Это присутствие Тайны и Чуда в мире ощутили на примере собственной судьбы герои повести, поднявшиеся в поисках сокровищ на вершину этой горы, к развалинам древнего монастыря.
Для среднего школьного возраста.


Ключевые слова: Крым невероятные приключения поиск сокровищ чудеса природы

Когда взберешься на высокую гору, перед тобой открывается огромное множество гор, на которые еще только предстоит забраться.
Нельсон Мандела
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: