ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мими Джин Памфилофф >> Юмористическая проза и др. >> Бог Солнца в поисках... суррогатной матери (ЛП)

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 54   всего: 295

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 330.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 317.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 366.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 293.4 Кбайт
Читать онлайн

Сделка с небесами. Живя в Нью-Йорке, Пенелопа Трюдо повидала немало странных людей, но никого похожего на ненормальную рыжую, которая пристала к ней с безумным предложением. Пенелопа получит миллион долларов, если родит ребенка брату странной женщины. Ее мать умирает от загадочной болезни, и Пенелопа могла бы использовать эти деньги. Но все же испуганная официантка твердо убеждена, что ее матка и яйцеклетки не продаются… пока она не встречает предназначенного ей партнера. Он впечатляюще сложен, великолепен и огненно-горяч, в буквальном смысле. Он чертов бессмертный Бог Солнца. Тысячелетиями, Кинич (для друзей Ник) не верил в дружбу с людьми, а чтобы иметь детей от них — нет, определенно нет. Но после одного обжигающего вечера с красивой, страстной Пенелопой, Ник начинает думать, что он ошибался… пока не понял, что встреча с Пенелопой оказалось одной из схем манипулирования его сумасшедшей сестры. Но теперь, когда Пенелопа появилась в его жизни, он не сможет уже ее отпустить. Тем более что это означает, бросить ее прямо в руки его опасных врагов.


«Я прошу тебя сегодня отправиться в путь, Ты знаешь с этой дороги тебе не свернуть.  Береги свое сердце, в мире, погрязшем в войне.  Выживай, так как оно подскажет тебе.  Брат, ты живешь, словно потерянный на этой земле,  Не заставляй меня силой открывать глаза тебе.  Очнись, истину разгляди во тьме,  Потому что настало время, Время подняться с колен». Отрывок песни группы «Pilot Speed»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: