ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Патрик Кинг - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей - читать в ЛитВекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Бронепароходы - читать в ЛитВекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Звездная Кровь - читать в ЛитВекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Фригольд - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в ЛитВекБестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в ЛитВекБестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Ринат Камильевич Назипов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Барон Серж де Сангре (СИ)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1043

Издано в серии: Вселенная eve-online (миры Содружества)

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 203    год: 738    всего: 6885

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 972.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1410.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4538.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 812.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 988.8 Кбайт
Читать онлайн

Наш человек в мире магии (попаданец в тело местного барона) с перспективой попадания в Миры Содружества.


  : 21 : 22 : 14 : 26 : 21 : 0 : 4 : 2  
Комментариев: 1
02-01-2021 в 23:17   #189671
Тупит автор, много забывает. Очевидные ляпы, типа разрушенного от времени металла на станции в безвоздушном пространстве, но совершенно целого трупа женщины, выброшенного из помещения остатками атмосферы. В атмосфере через год ничего от трупа не останется. и такого много. Постоянные повторы с небольшими изменениями. Полное отсутствие логики у человека с суперинтеллектом, который постоянно чему-то учится и ничего не умеет. Постоянное ощущение как будто уже читал похожее у других авторов. за всю книгу несколько увлекательных эпизодов. И всё. Эмоции только отрицательные от прочтения.
Олег   06-07-2021 в 09:43
Это у автора со всеми сериями похоже так. Только закончил читать серию гладиатор,от логических нестыковок,забывчивости супер интеллекта автора с офигенной памятью,кучей плюшек что он таскает и не пользуется и много чего вообще мне нужна психологическая реабилитация.

Оставить комментарий: