ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Жерар Анкосс >> Религия >> Предсказательное Таро

Жанр: Религия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии:

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 5-222-04840-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31    год: 72    всего: 270

Читать онлайн

Труд выдающегося французского мистика и оккультиста Жерара Энкосса, писавшего под эзотерическим псевдонимом Папюс, посвященный символике и толкованию карт Таро.
Таро. Древняя мистическая система гадания по уникальной эзотерической колоде, существующей в бесчисленном множестве вариантов, каждый из которых по-своему уникален. Папюс в одном из лучших и знаменитейших своих произведений открывает для читателя тайны классической французской колоды – однако основные принципы его теории способны «работать» практически для любых карт Таро.


Ключевые слова: эзотерика

«Счастье для Мага есть плод науки о Добре и Зле, но Бог дозволяет сорвать этот вечный плод человеку, достигнувшему владения собою, чтобы приблизиться к нему без жадности…»
Папюс, «Цыганский Тарот»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: