Литвек - электронная библиотека >> Руслан Алексеевич Михайлов (Дем Михайлов) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Эхо войны

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-9922-2245-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 67    всего: 729

Читать онлайн

Радиоактивная пустыня, бесплодная и безводная. Безжалостно палящее солнце выжигает все живое. Но несмотря на это, в песках все же теплится жизнь – если так можно назвать ежедневную борьбу за выживание. В некогда промышленный городок в самом сердце Кызылкумов – Красных песков прибывает машина с чужаками, прорвавшимися сюда из далекой России через все опасности ядерного постапокалипсиса и встряхнуших замерший в сонном оцепенении городишко до самого основания. Никто не знает с какой целью сюда заявились вооруженные и озлобленные чужаки, но правящие городом заклятые враги бывший зек Пахан и не менее бывший вояка Бессадулин постараются это выяснить любой ценой. Узнать, что именно их сюда привело и урвать свой кусок. И в самый центр бурлящих событий оказывается вовлечен простой охотник Битум, согласившийся стать у чужаков из России проводником к их неведомой цели…


Ключевые слова: генетические эксперименты мутации постапокалиптика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 8
30-01-2018 в 10:18   #88
Хорошая книга со своими тайнами, приключениями и опасностями. Добрый мутант победил всех плохих мутантов :) А в целом добротный постапокалипсис. Книга написана с явным заделом на продолжение, но написана уже давно. Скорее всего Михайлов занят более перспективными сериями ГКР и Кроу, а продолжения "эха" наверное уже не дождёмся.

Оставить комментарий: