ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читать в ЛитвекБестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в ЛитвекБестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в ЛитвекБестселлер - Энни Бэрроуз - Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Георгиевич Сорокин - Доктор Гарин - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Шаман >> Боевая фантастика >> Демон Разума (СИ)

Жанр: Боевая фантастика

Серия: 100 лет апокалипсиса #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 36   всего: 268

Читать онлайн

Зарвавшееся человечество погубило само себя. Ему пора возродиться в новом облике, с новым смыслом, с единым Солнцем. Наш бог Разум, и он отвечает на наши молитвы. А ваш?


Цивилизация погибла в огне последнего теракта, 1 из 10 стал зомби чей мозг медленно восстанавливают наномашины, превращая его жизнь в компьютерную игру, в которой уровни зависят от того сколько наномашин из тел павших врагов он поглотил. И только один из ста не получил повреждений мозга. Что ждет бывшего священника, потерявшего все включая самого себя?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: