Литвек - электронная библиотека >> Марина Александровна Снежная >> Фэнтези: прочее и др. >> Пленницы Четырех Миров.

Пленницы Четырех Миров.

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Фэнтези: прочее, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 389

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 59   всего: 636

Читать онлайн

Две девушки, две разные судьбы, и один объединяющий фактор – отец. Гламурная красавица Ольга не желает смириться с тем, что уникальное наследство, оставленное родителем, должно достаться скромной секретарше Алевтине. Древний артефакт, открывающий портал в другой мир, навсегда меняет жизнь сестер. Все мелкие неурядицы кажутся пустячными и тут же забываются, когда на кону необходимость выжить в ином непонятном мире. Каждой придется пройти свой путь, обрести любовь и бороться за нее. Море страстей, причудливые грани любовного пятиугольника. И осознание того, что только вместе сестры смогут найти выход. Но можно ли примириться, если для ненависти теперь причин еще больше чем раньше?   Предупреждение. 18+ Произведение содержит откровенные эротические сцены.


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек