ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - TRANSHUMANISM INC. - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Князева - Лето не вечно - читать в Литвек width=Бестселлер - Дарья Митрофанова - Прежде чем мы привяжемся. Почему мы повторяем одни и те же ошибки в отношениях с разными людьми - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в Литвек width=Бестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Роберт Брындза >> Детектив и др. >> Ночной Охотник

Переводчик: Ирина Петровна Новоселецкая

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: Детектив Эрика Фостер #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 302

Издано в серии: Новый мировой триллер

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-104747-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 56   всего: 826

Читать онлайн

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.
Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения. Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?
Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы,□– даже поставить под удар свою карьеру. Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.


Ключевые слова: английские детективы мировой бестселлер полицейское расследование расследование убийств серийные убийцы смертельная опасность

Посвящается Яну, Рики и Лоле
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: