Литвек - электронная библиотека >> Итске Крамер и др. >> Корпоративная культура и др. >> Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера

Переводчик: Ирина Окунькова

Жанр: Корпоративная культура, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9614-5186-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 48   всего: 444

Читать онлайн

«Однажды… а именно так на протяжении веков начинаются „истории у костра“, рассказываемые нашими предками… Однажды на стратегической сессии (которую вел один из авторов предисловия) в крупной финансовой организации глава компании задал вопрос: „Почему они, ключевые менеджеры предприятия, не проявляют инициативу, не высказывают своего мнения? Мы стоим на пороге очень важных преобразований, они могли бы заработать и статус, и деньги, если бы спроектировали, а тем более возглавили эти изменения“.
Этот руководитель имел ясное представление о будущем организации и путях его достижения. Он был зрелым управленцем с хорошим бизнес-образованием, и делал он все «на отлично», можете не сомневаться! Да и сам он – элегантный мужчина в великолепном костюме и дорогой рубашке, застегнутой на все пуговицы, – являл собой пример дисциплины, точности и организованности…»


Подарить что-то часто важнее, чем самому получить подарок.
Монахи, Лаос
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: