ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Коло Рудольф >> Научная Фантастика >> Вектор времени. Вокла.

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Вектор времени

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 371

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 33    всего: 420

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 353.8 Кбайт
Читать онлайн

Время лечит и убивает, возрождает и забирает бесследно. Нет объяснений проявлению этого феномена, как и лекарства от него. Главный герой произведения, попадает во временную зависимость. Знакомство и общение с неизвестной формой жизни из другого измерения, полностью изменяет представление о времени и пространстве.Книга первая из серии "Вектор времени"


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
06-04-2018 в 00:09   #124
Мне понравилось. Книга на доступном языке. Показалась приключенческой, если бы не рассуждения о времени и материи, что вполне возможно и правдиво. Я не силён в теориях времени. Не знаю как кому, а мне понравилось.

Оставить комментарий: