Литвек - электронная библиотека >> Константин Юрьевич Кривчиков >> Боевая фантастика >> Кремль 2222. Покровское-Стрешнево

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 338

Издано в серии: Кремль 2222

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-982855-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 54   всего: 340

Читать онлайн

Он знает страшные тайны, способные погубить человечество, и приобрел очень много врагов – настолько много, что шансов выжить у него попросту нет. Но он – не сдается.
За голову героя назначено вознаграждение, его ненавидят и преследуют все – коварные капитолийцы, мстительные маркитанты, всевидящие шамы, злобные дампы…
Он должен добраться до таинственного Покровского леса, чтобы спасти любимую девушку и выполнить предсмертную волю отца. И цель уже близка. Однако главная схватка ему еще только предстоит.
Не зря в народе говорят: жизнь прожить – не поле перейти. Он многое пережил и выдержал тяжелейшие испытания. Но сможет ли перейти поле по имени СМЕРТЬ?


Ключевые слова: аномальные зоны борьба выживание выживание человечества мутанты постапокалиптика сверхспособности

Автор благодарит Дмитрия Силлова и Вадима Чекунова за помощь, поддержку и замечательную возможность прожить множество увлекательных жизней в интригующем и невероятном мире «Кремля 2222», о котором было интересно читать, писать и мечтать!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: