Литвек - электронная библиотека >> Антон Валерьевич Леонтьев >> Детектив >> Ремейк кошмара

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: Авантюрная мелодрама

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-091732-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 30   всего: 334

Читать онлайн

Что реальнее — холодный бункер с мигающей неоновой лампой или огромный особняк, опустевший после гибели родителей? Почему Юлию буквально преследуют изображения белок, а в памяти назойливо крутятся слова «весёлые бельчата»? Реальна ли являющаяся ей мёртвая девочка с черными глазницами и зашитым проволокой ртом или она живёт только в ее воображении? Неужели Юлия сходит с ума? Доктора клиники, куда устроил ее любящий муж, подтверждают эту догадку. Ведь она — преступница, убившая своего брата и родителей. Поэтому клиника — единственное место, где ей помогут. Но девушка совершенно не помнит, как совершила все эти ужасные преступления, и, кажется, дело не только в провалах в памяти…


Ключевые слова: загадочные события остросюжетная мелодрама поисках истины психологические детективы расследование убийств

«…Белка песенки поёт И орешки всё грызёт, А орешки не простые, Всё скорлупки золотые, Ядра — чистый изумруд; Вот что чудом-то зовут!»
А. С. Пушкин. «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: