ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Филлис Дороти Джеймс >> Классический детектив >> Двенадцать ключей Рождества

Переводчик: Ирина Яковлевна Доронина

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 213

Издано в серии: Ф.Д. Джеймс – королева английского детектива

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-982481-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 49   всего: 394

Читать онлайн

Впервые на русском языке!
Как часто орудием судьбы становится маленькая, невинная на первый взгляд вещица! Дешевая игрушка. Шоколадная конфета. Пестрая рождественская хлопушка. Записка, на которой нацарапано несколько строк. И каждая — ключ к загадочному убийству…
Филлис Дороти Джеймс вошла в историю британского детектива как мастер крупных литературных форм и прежде всего как создательница хорошо известной и российскому читателю великолепной серии романов о приключениях интеллектуала из Скотленд-Ярда, гениального детектива Адама Дэлглиша.
Однако теперь она предстает перед читателем как автор замечательных детективных рассказов — глубоко психологичных, исполненных юмора, лаконичных, с продуманной интригой и эффектной, неожиданной развязкой.


Ключевые слова: авторский сборник английские детективы расследование преступлений сборник рассказов

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: