ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Гор - Побратим - читать в Литвек width=Бестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в Литвек width=Бестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ив Лангле >> Юмористическая проза и др. >> Адский кот

Адский кот

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 43   всего: 336

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 304.6 Кбайт
Читать онлайн

Хорошо, что у Адского Кота девять жизней. Они все пригодятся, если он собирается выжить после последнего задания Люцифера, и приземлится на свои четыре пушистые лапы.
Итак, Фелипе съел несколько существ из реки Стикс. В защиту кота стоит отметить, что существа ужасно вкусные. Но истощение ресурсов водохранилища не должно было заставить Люцифера включить Владыку Ада и послать Фелипе на идиотскую миссию. 
Остров Сирен! Каждый знает, что от этого опасного места всем мужчинам стоит держаться подальше. Единственное в чем ему повезло, женщина, за которой он следует не сирена и не совсем русалка. Собственно говоря, Дженни не похожа ни на кого, с кем Фелипе доводилось встречаться… поэтому, любопытный кот, захотел ее. 
Вот только, не он один.
Сразу после прибытия, он сталкивается с проблемами, решить которые, рад самым привычным и жестоким способом. Хотя, забрать Дженни с острова и вернуть в первый круг Ада оказалось куда сложнее ожидаемого. Кто знал, что пустяковая поисковая миссия могла превратиться в опасное, но увлекательное приключение. И несмотря на блудливость, мурлыкающий Фелипе может не найти сил противостоять любви.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: