ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Существо - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Три цветка Индонезии - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Старк >> Ужасы и др. >> Стигмалион

Книга - Стигмалион. Кристина Старк - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Ужасы, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 366

Издано в серии: Молодежные бестселлеры

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-107065-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 85   всего: 752

Читать онлайн

Меня зовут Долорес Макбрайд, и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильнейшие ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дому, не надев перчатки. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку «побега». Даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.
Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза – и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов…
Но до чего же это живучее чувство – надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать все это: прикосновения, объятия, поцелуи, безумство, свободу, любовь?..

Прослушивание аудиокниг онлайн


Далеко не всегда есть время на то, чтобы прочитать книгу, в таком случае на помощь приходят аудиокниги, которые можно прослушивать в дороге, во время занятий спортом, выполнения бытовых задач и не только. Сервис knigion предлагает аудиокниги слушать онлайн бесплатно, стоит только выбрать подходящий вариант из каталога.

Преимущества аудиокниг


К преимуществам аудиокниг можно отнести следующее:
- такой формат книг развивает воображение;
- прослушивать аудиокниги можно где угодно и когда угодно;
- с помощью аудиокниг можно прослушать большое количество полезных материалов;
- отличная возможность обогатить словарный запас.
Стоит отметить, что аудиокниги не наносят вред глазам, чего нельзя сказать о прочтении книг. Несомненным преимуществом аудиокниги перед своим бумажным собратом является ее доступность, когда нет возможности взять в руки книгу и приступить к чтению.
Аудио - это единственный вид контента, который можно прослушивать даже при выполнении различных дел. На сегодняшний день такой формат книг набирает всё большую популярность среди любителей книг.
Аудиокниги можно прослушивать во время путешествий, по дороге на работу, прослушивая любимые сюжеты. Прослушивание аудиокниг оказывает тот же эффект на определенные участки головного мозга, поэтому стоит обратить на них своё внимание, когда речь заходит о самообразовании.
При прослушивании аудиокниги в голове начнут создаваться яркие образы героев, разыгрываться сцены, которые происходят между героями.

Большой выбор аудиокниг на любой вкус


Сервис knigion предлагает аудиокниги на любой вкус, стоит только выбрать жанр произведения. На сайте есть топ 100 книг, на которые стоит обратить внимание. Чтобы начать прослушивать книги, прерывать и продолжать их прослушивание, стоит зарегистрировать личный аккаунт на сайте, что не займет большого количества времени.
Для поиска нужной аудиокниги, можно просто воспользоваться строкой поиска на сайте. Среди большого количества книг каждый найдет то, что больше всего понравится по жанру, описаю сюжета и другим параметрам.
Ассортимент книг на сайте сервиса регулярно обновляется, всегда можно найти что-то интересное. Пользователей сайта приятно порадует простой и понятный интерфейс knigion. Больше не придется откладывать прочтение любимой книги, ведь можно просто включить понравившуюся аудиокнигу.
Ключевые слова: жизненные трудности молодежная литература остросюжетная проза повороты судьбы романтический триллер

How if, when I am laid into the tomb, I wake before the time that Romeo Come to redeem me? there's a fearful point! Shall I not, then, be stifled in the vault, To whose foul mouth no healthsome air breathes in, And there die strangled ere my Romeo comes?
– W. Shakespeare, “Romeo and Juliet [1]
  : 1 : 0 : 3 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек