Литвек - электронная библиотека >> Олег Викторович Данильченко >> Боевая фантастика и др. >> Чужая война

Издано в серии: Современный фантастический боевик

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-107853-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 43    год: 112    всего: 1385

Читать онлайн

Война – штука мерзопакостная. Как ни готовься к ней, всё равно начнется не вовремя. А если это ещё и не твоя война, в которую тебя волей или неволей втянули, то вообще туши свет. Однако как бы там ни было, землянину придётся принять в ней участие. Вынужденная попутчица Фортуна резвится от скуки на всю катушку. Но всё не так плохо. Оказывается, и среди старых врагов можно найти друзей и даже новую любовь. Нужно будет, конечно, хорошо напрячься, чтобы выжить во всём этом бардаке, но ведь и не привыкать. Когда было по-другому? О покое остаётся только мечтать.


Ключевые слова: борьба выживание внеземные цивилизации космические приключения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
11-05-2018 в 18:50   #152
библиотека-супер!
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 8
13-05-2018 в 08:54   #153
Добротная фантастика от Данильченко. Интересный сюжет. Книга читается легко и с интересом. Достойное продолжение серии. Рекомендую к прочтению.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=