ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в ЛитвекБестселлер - Ли Куан Ю - Сингапурская история: из «третьего мира» - в «первый» - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Русланович Буторин >> Альтернативная история и др. >> Чудес не бывает

Жанр: Альтернативная история, Юмористическая фантастика

Серия: Сыщик Брок #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 330

Издано в серии:

Издательство: Мир книги

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-486-01599-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 30   всего: 267

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 640.8 Кбайт
Читать онлайн

«Чудес не бывает», – упорно твердит частный детектив Брок, он же – Олег Брокалев. Материалист до мозга костей, Брок не верит в чудеса и принципиально расследует только те дела, для которых слово «сверхъестественно» является жалким оправданием неумелого сыска. Но придет день, когда железный Брок столкнется с явлениями не нашей реальности – и как тогда быть с его рационализмом? А все начнется так просто: «Помогите! У меня похитили… тело…»
Первый роман о сыщике Броке.


Мой метод прост: сажусь на хвост и не слезаю, - Преступник – это на здоровом теле прыщик, - И я мерзавцу о себе напоминаю: Я – здесь, я – вот он, на то я сыщик!
В.С. Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: