Литвек - электронная библиотека >> Евгений Владимирович Щепетнов (Иван Казаков) >> Любовная фантастика и др. >> Истринский цикл: Лекарь. Маг. Военачальник. Серый властелин (сборник)

Издано в серии: БФ-коллекция

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-107900-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31   год: 109   всего: 785

Читать онлайн

Кем он был на Земле? Простым человеком, прошедшим всё, что может приготовить злая судьба. Как он выживет в мире, где нет пороха и электричества, где властвует право сильного, где магия обычное дело, а тиранозавры разумны и бегают по лесам, как олени? Но он выживет и станет величайшим магом, сильнейшим воином, его будут любить женщины и бояться злобные враги.
Его окружают красивые женщины, борющиеся за право быть рядом с ним, друзья, готовые поддержать в трудную минуту, и враги, время от времени пытающиеся лишить всего, что он сумел добиться в этом мире.
Впереди у него тяжкие испытания, которым подвергает его жизнь, но он избегает вражеских ловушек, учится магии, борется с врагами и побеждает.
Снова и снова жизнь готовит Владу приключения – и весёлые, и страшные. Ему предстоит побывать в пещерах ящеролюдей, освободить близких людей из плена изуверов-захватчиков, посетить остров, где затаилось всемирное Зло…


Ключевые слова: магические миры магические способности параллельные миры приключенческое фэнтези прогрессорство становление героя

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=