Литвек - электронная библиотека >> Милена Валерьевна Завойчинская >> Любовное фэнтези >> Иржина: Всё не так, как кажется. Случайное – не случайно. Предначертанного не избежать.

Жанр: Любовное фэнтези

Серия: Иржина

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 937

Издано в серии: В одном томе #161

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-2717-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 157    год: 549    всего: 1041

Читать онлайн

Всё не так, как кажется, а случайное – не случайно! В этой простой истине Иржине пришлось убедиться лично.
Любящий отец неожиданно отдает замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, родившейся в империи Светлой, до тех пор, пока события ее жизни не начали закручиваться смертельной воронкой. Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!
И вот она и ее верный мотолет уже далеко от родного дома, в ужасной Темной империи. А так ли она ужасна? Друзьями обзавелась, любимое увлечение не исчезло, работа престижная… Приключения так и сыплются на голову. Только прошлое не оставляет, настигает и здесь. А тайны, скрытые от нее в целях безопасности, всплывают наружу. Но предначертанного не избежать, и Иржина постигает это на собственном опыте.


Ключевые слова: волшебные миры интриги любовные приключения сверхспособности семейные тайны становление героя

Автор благодарит Марину Чистякову и Анатолия Старкова за прекрасные стихи, написанные для романа
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=