Литвек - электронная библиотека >> Ульяна Соболева >> Современные любовные романы и др. >> 1000 не одна ночь

1000 не одна ночь

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: 1000 не одна ночь #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 190

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 276    год: 657    всего: 2410

Читать онлайн

АННОТАЦИЯ.

Думаете рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока вместо обещанной работы няней не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру — бедуинскому шейху, царю Долины Смерти.


Ключевые слова: властный герой любовь принуждению очень откровенно

  : 2 : 1 : 3 : 1 : 2 : 0 : 1 : 0  
Комментариев: 1
10-01-2019 в 17:14   #363
Очень странно- в предлагаемых вариантах книги 1000 не одна ночь и 1000 не одна боль середина заменена другим произведением. Хотела купить эту книгу ( может там будет полный текст)- но этих книг нет в продаже. Объясните- в чем дело или подскажите,где взять полную версию. Спасибо.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в Литвек width=Бестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в Литвек width=Бестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в Литвек width=Бестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек width=