ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в Литвек width=Бестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в Литвек width=Бестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в Литвек width=Бестселлер - Оса Эриксдоттер - Бойня - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Правдина >> Дом и семья: прочее и др. >> Женщина его мечты. Как привлечь мужчину

Женщина его мечты. Как привлечь мужчину

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-89181-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 33   всего: 268

Читать онлайн

Наталия Правдина – самый известный в России мастер фэншуй, автор множества бестселлеров, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания. Исправленное и дополненное издание книги представляет собой откровенный и доверительный разговор о любви, о сексе, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Сексуальная энергия напрямую связана с жизненным успехом, внутренней силой, со здоровьем и, конечно же, с обретением глубокой и страстной любви. Наталия пишет о том, как наслаждаться всеми радостями жизни, в том числе и сексом.


Ключевые слова: аффирмации как достичь успеха мужчина женщина позитивный настрой поисках счастья фэншуй

Господь! Дозволь мне, подобно мирянам, Вкушать от чувственных плодов , Но ощущать их частью Твоего тела, Не проводя никаких различий!
Гимн Шиве. Утпаладэва
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: