ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мария Валерьевна Вербицкая и др. >> Учебники и пособия: прочее и др. >> Английский язык. 8 класс. Учебник для учащихся общеобразовательных организаций (3-е издание, стереотипное)

Издано в серии: Российский учебник: forward

Издательство: "Вентана-Граф": Pearson Education Limited

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-360-09085-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 288   год: 763   всего: 15654

Читать онлайн

Учебник является седьмым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 8 классе в организациях, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя и рабочая тетрадь с аудиоприложением.
УМК для 8 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).
Аудиоприложение к учебнику доступно на сайте росучебник. рф/audio

Зачем детям изучать английский язык?


Все заботливые родители хотят, чтобы их ребенок умел грамотно общаться не только на родном языке, но и свободно владел иностранным, а лучше и несколькими. Конечно, на определенном этапе воспитания родители сталкиваются с вопросом целесообразности изучения иностранного языка в раннем возрасте.
Почему важно начать изучение английского именно с детства?
• Важно понимать, что английский язык - это не школьный предмет, это средство общения, который лучше всего постигается в реальных жизненных ситуациях, а не сидя за партой.
Малышу, которому меньше 6 лет не «учит» английский алматы, он воспринимает его как свой родной. Для деток занятия английским языком больше как увлекательная и интересная игра, а не как обучение.
• Кроме этого, изучение английского является прекрасной тренировкой для мозга малыша, которое благоприятно влияет на развитие памяти, внимания, мышления и воображения детей. На занятиях с малышами всегда присутствуют дидактические игры, направленные не только на стимуляцию речевой деятельности, но и на развитие логических навыков, памяти и внимания маленьких учеников.
• Кроме интеллектуального развития, занятия английским языком положительно влияют и на коммуникативные навыки ребенка и общее эмоциональное состояние. Многочисленные исследования доказали, что у детей, которые изучают иностранный язык с раннего возраста, более устойчивая нервная система, они проявляют более высокую скорость реакции и гибкость в любых ситуациях.
Однако, ключевым принципом изучения иностранного языка с детьми является грамотно организованное погружение в языковую среду, без чего все вышеперечисленные факторы будут сведены к минимуму.
На занятиях ведущей формой деятельности является игра, в которой ребенок постигает и усваивает язык, стимулирует малышей к использованию иностранного языка. Благодаря использованию реальных предметов, видео и аудио материалов, множества игр, усвоение английского языка для ребенка проходит так же естественно, как и усвоение родного языка. Ребенок не воспринимает свою деятельность как урок, он занимается тем, что приносит ему огромное удовольствие в повседневной жизни: играет, общается со сверстниками, поет песни, танцует, производит что-то своими руками и на эмоциональных подъемах впитывает максимум информации.
Ключевые слова: английский язык класс

  : 6 : 1 : 1 : 1 : 0 : 2 : 0  

Оставить комментарий: