ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Сезон дождей на Семирамиде - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алексей Васильевич Капранов >> Эротика, Секс и др. >> МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 133

Издано в серии: Тот самый психолог Капранов

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-090598-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 75   всего: 578

Читать онлайн

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.
Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!
На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:
• Как вернуть страсть и счастье в отношения
• Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется
• В чем суть женской логики
• Как устроены мужские и женские сценарии
• Почему «норма» и счастье не совместимы.


Ключевые слова: мужчина женщина работа над собой семейное счастье советы психолога

– Жена, жарь рыбу! – Какую?! – Ты жарь! А рыба будет!
Оскар Уайльд
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: