ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитвекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в ЛитвекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Вера Александровна Колочкова >> Современные любовные романы >> Сияние первой любви

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 197

Издано в серии: Секреты женского счастья

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-096301-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 36   всего: 405

Читать онлайн

Не зря говорят, что первая любовь – самая сильная, самая настоящая. И кто сохранит ее, тот будет счастлив всю жизнь. Спустя многие годы Татьяна снова встретила того, кого полюбила еще в детстве и кого поклялась дождаться из армии. Но, увы, ей сообщили, что Сергей погиб… И вот выяснилось – это ошибка. Сергей жив. А значит, жива и любовь! Давние возлюбленные снова вместе – и все на свете для них перестало существовать, кроме их великого чувства. А ведь у каждого семья, дети. И что же теперь делать?.. Видеться тайно, обманывать? Или из этой ситуации есть выход?..


Ключевые слова: женское счастье любовные испытания любовный треугольник мелодрамы

Две любви – то ли это любовь, то ли война, Две любви невозможны – убийцею станет одна, Две любви, как два камня, скорее утянут на дно… «Две любви»
Евгений Евтушенко
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: