Литвек - электронная библиотека >> Александр В Маркьянов (Александр Афанасьев) >> Боевая фантастика >> Экспедитор

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Экспедитор #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии: Мир «Эпохи мёртвых»

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-095692-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 49   всего: 507

Читать онлайн

Страшно потерять близких, но еще страшнее, когда они… возвращаются!
Привычный мир рухнул в один миг. Человечество поразила неведомая эпидемия. Последствия ее оказались ужасны. Полчища кровожадных тварей, которые еще вчера были твоими коллегами, друзьями, возлюбленными, соседями и родственниками, заполонили российские города. Москва пала одной из первых. Настал черед провинциальных городов. Жителям Ижевска повезло. Они узнали об эпидемии за несколько дней до того, как она началась в их городе. И успели подготовиться. Благо, уж чего-чего, а оружия в Ижевске всегда хватало…


Ключевые слова: борьба выживание зомби мутанты постапокалиптика

Мы не чувствуем боль, Почему, расскажи, сестра, Так стало. И по трубочкам в нас Вливается кто-то чужой, Так стало. Уходим на закат, уходим на восход, Не бойся больше ничего, Не будет больше ничего. Уходим на закат, уходим на восход, Не бойся больше ничего, Не будет больше ничего.
Тотал
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Рябиновый клин - читать в ЛитвекБестселлер - Корин Свит - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Джозеф ОКоннор - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем - читать в ЛитвекБестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в Литвек