Литвек - электронная библиотека >> Стефани Данелл Перри и др. >> Боевая фантастика и др. >> Чужие: Земной улей. Приют кошмара. Женская война

Издано в серии: Чужой против Хищника

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-17-983261-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 34    год: 89    всего: 513

Читать онлайн

Они приходят в ночи, тихо, как смерть. Они идеальные машины убийства. Они чужие. И пусть некоторые люди считают их совершенством, но попытка вооружить существо такой силы – слишком опасная игра для жителей Земли…
Глубины космоса предлагают одно из последних убежищ от ужаса, имя которому – чужие. Группа выживших отправляется в путь, на поиски спасения и остатков человечества. В самых темных уголках галактики они отчаянно ищут робкий проблеск надежды…
Лейтенант Эллен Рипли возвращается! Проснувшись от долгого путешествия в космосе с загадочным провалом в ее памяти, Рипли встречает двух потрепанных войной товарищей, Уилкса и Билли. Вместе они готовятся к последней битве с чужими. Но у Рипли есть секрет – секрет, который станет одновременно ее главным оружием и самой большой слабостью…


Ключевые слова: борьба выживание внеземные цивилизации вторжение чужих кинобестселлеры ксенофантастика

Дайанне и Цветочку — добро пожаловать в клуб.
Стивен Карл Перри
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в Литвек width=Бестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Яся Недотрога - ЛАЕВ 4 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек width=Бестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в Литвек width=