ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Макс Фрай - Ловцы книг - читать в Литвек width=Бестселлер - Филипп Боксо - Разговор с трупом. О самых изощренных убийствах, замаскированных под несчастные случаи - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть скромным парнем! Базовый курс по свиданиям - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Прятки с тенью - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Я-Ведьма! - читать в Литвек width=Бестселлер - Хайдарали Мирзоевич Усманов - Поиск выхода - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Сергеевна Жильцова - Факультет Изгнанных - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон М. Форд - Аспекты - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Наталья Владимировна Варлей >> Театр и др. >> Канатоходка

Жанр: Театр, Биографии и Мемуары, Кино

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 451

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-96812-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 60    всего: 576

Читать онлайн

Наталья Варлей! И сразу ассоциация с героиней фильма «Кавказская пленница». Конечно, в этой книге есть главы, посвященные фильму и его создателям, – как же без этого! Но автор рассказывает не только смешные, но и горькие истории…
Автор тонко, точно и остроумно повествует о своей цирковой молодости, о работе в кино и театре, о детстве и родителях, о путешествиях, о друзьях, о своей уникальной родословной и встречах с замечательными людьми: Юрием Никулиным, Георгием Вициным, Леонидом Гайдаем, Нонной Мордюковой, Виталием Соломиным и другими.
Любимая актриса раскроет читателям то сокровенное, что раньше она доверяла только дневникам…
Это книга о любви. О вечных ценностях. О поиске смысла жизни.


Ключевые слова: автобиографическая проза биографии артистов воспоминания мемуары знаменитые актеры советское кино

Из стихов своих вырастаю… Нет, не так – удаляюсь, Ухожу, становясь другой… Так от меня уходят, Отдаляясь бесповоротно, Взрослея, мои сыновья… Нет-нет, не так – прорастаю Из стихов своих, детских и светлых, В сегодняшнюю меня, Из которой душа ускользает, Но прорастёт – позднее — В душах моих сыновей…
Наталья Варлей
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: