Литвек - электронная библиотека >> Ольга Владимировна Голотвина >> Приключения >> Заложники пиратского адмирала

Жанр: Приключения

Серия: Путь героя

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 141

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 36   всего: 293

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 314.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1004.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 300.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 347.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 301.8 Кбайт
Читать онлайн

После долгих поисков Космическому Патрулю удалось обнаружить логово неуловимого пиратского адмирала по прозвищу Паук. Для решающего удара по его базе уже всё готово, но есть одно препятствие: в руках у пиратов находятся кинозвезда Мелисса Уэлбридж, наследник финансовой империи Джонни Ванделер и блестящий учёный Джейкоб Хоули. Хотя Паук требует за них выкуп, ни у кого нет сомнений — безжалостный преступник не собирается оставлять заложников в живых… Спасти их по силам только одному человеку, и этот человек — Вы, майор Космического Патруля!
Если Вы готовы спуститься на малоизученную и полную опасностей планету, проделать путь до пиратской цитадели и, ежесекундно рискуя жизнью, попытаться разыскать пленников, эта книга откроется для вас паутиной плетёных дорожек, лукавым перемигиванием болотных огоньков и неразгаданными загадками Мёртвого Города…
И на каждой странице Вас будут ждать Ваши собственные приключения.


Ключевые слова: книга игра

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек