Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Бушков >> Героическая фантастика и др. >> Записки человека долга (сборник)

Издано в серии: Бушков. Непознанное

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-097181-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 49   всего: 531

Читать онлайн

Это можно назвать фантастикой, мистикой, мифом. На худой конец, закрыв глаза, – чудом, которого никогда не было и быть не может.
Но почему же тогда в это веришь? Почему тихий, доверительный рассказ, лишенный восклицательных знаков и агрессивных убеждений, так западает в душу? Почему эти странные, с виду полностью выдуманные истории заставляют задуматься? О том, что человечество, веками изучая само себя, так и не познало той скрытной, потусторонней, непознанной ответственности за все недоброе, совершенное людьми на Земле. О том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, которого только надо уметь разглядеть и прочувствовать нежное тепло его крыла…


Ключевые слова: авторский сборник остросюжетная фантастика фантастические рассказы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Артем Каменистый - Забытые тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Пощады, маэстрина! - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Абсолютный. Часть 1. Парадизар - читать в Литвек width=Бестселлер - Тимофей Юрьевич Кармацкий - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Викторовна Журавлева - Переводчик с эльфийского языка - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Александрович Атаманов - Искажающие Реальность 11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэн Браун - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) - читать в Литвек width=