ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Майк Омер - Скрытые намерения - читать в Литвек width=Бестселлер - Янина Логвин - Ненавистная жена - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Тринадцатая запись - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в Литвек width=Бестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алексей Алексеевич Ковальчук >> Попаданцы и др. >> Война

Книга - Война. Алексей Алексеевич Ковальчук - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Попаданцы, Героическая фантастика

Серия: Мир Валькирий #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 306

Издано в серии: Попаданец #53

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-111461-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 62   всего: 701

Читать онлайн

Российская империя – самое сильное государство в Мире Валькирий, но не всем нравится такое положение вещей. Давний враг уже накопил силы и готов к реваншу. Что может сделать Сергей, оказавшись случайно в зоне боевых действий? Забьётся в угол, как сделал бы любой из местных мужчин? Или примет вызов судьбы, чтобы сойтись лицом к лицу с могущественными повелительницами стихий? Битва многометровых роботов, скрежет стали магических мечей и возможность ответить самому себе на вопрос: кто ты? Воин или нет?


Ключевые слова: любовные приключения магические способности параллельные миры становление героя

Выражаю огромную благодарность за помощь в написании этой книги Шеховцову Дмитрию и Овечкину Виктору Павловичу. Отдельное спасибо моей очаровательной супруге, за поддержку и безграничное терпение.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: