Литвек - электронная библиотека >> Кейт Констебль >> Фэнтези: прочее >> Поющая все песни

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Певчие Тремариса #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 173

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 32   всего: 252

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 409 Кбайт
Читать онлайн

Калвин никогда не была за ледяной стеной, что оберегает сестер Антариса от мира Тремариса. Она знает только повседневные дела, учится на жрицу льда, ухаживает за пчелами, поет ледяные чары и мечтает.
Но потом Калвин заводит дружбу с Дэрроу, загадочным Чужаком, который появляется у стены и предупреждает об опасности. Чтобы помочь Дэрроу, увидеть мир и, может, спасти его, Калвин покинет безопасность стены для путешествия с мужчиной, которого она едва знает, и приключение будет красивым и опасным, как сама мелодия чар.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь Императрицы. Унтер Лешка - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в Литвек width=Бестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек width=Бестселлер - Джером Дейвид Сэлинджер - Над пропастью во ржи (сборник) - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Сергеевич Вялов - Желудочные войны - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек width=