ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в ЛитвекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Кинг - Билли Саммерс - читать в ЛитвекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Жюль Лермина >> Путешествия и география и др. >> Тайны Нью-Йорка

Жанр: Путешествия и география, Приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 191

Издано в серии: Классика приключенческого романа

Издательство: Мир книги, Литература

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-501-00019-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 43   всего: 164

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 426.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 674.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 953.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 432 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 465.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 421.4 Кбайт
Читать онлайн

Вильям Кобб – псевдоним французского писателя и журналиста Жюля Лерминá (1839–1915), под которым он публиковал свои ранние романы. После нескольких безуспешных попыток завести свое дело, в 1859 г. Лермина начал журналистскую карьеру и занял сторону социалистов, что привело его к неоднократному пребыванию в тюрьме. Лермина оставил богатое творческое наследие, которое включает в себя приключенческие романы (в том числе продолжения «Парижских тайн» Эжена Сю и «Графа Монте-Кристо» Александра Дюма), «полицейские» романы и рассказы, а также биографический словарь и словарь арго.
Судьбы героев романа «Тайны Нью-Йорка» причудливо переплетаются, образуя предельно запутанный клубок, нити которого ведут в прошлое… Перед смертью крупнейший в прошлом банкир Тиллингест открывает дочери тайну, которая сделает ее миллионершей и позволит уничтожить его бывшего партнера Арнольда Меси, разорившего Тиллингеста. Но чтобы осуществить эту месть, ей следует вступить в брак с бродягой и мошенником Бамом, который на самом деле является Джоном Гардвином – сыном Майкла Гардвина, повешенного десять лет назад за убийство своего брата…


Ключевые слова: авантюрные приключения месть охотники сокровищами тайны прошлого

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: