ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек width=Бестселлер - Джером Дейвид Сэлинджер - Над пропастью во ржи (сборник) - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Сергеевич Вялов - Желудочные войны - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Бабич - Внутренняя опора - читать в Литвек width=Бестселлер - Арт Гаспаров - Как стать дипломатом в разговоре - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Собачья смерть - читать в Литвек width=Бестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Модный салон феи-крестной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Джошуа Коулман - Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Каталин Дориан Флореску >> Современная проза >> Человек, который приносит счастье

Переводчик: Александр Геннадьевич Кабисов

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 241

Издано в серии: Интеллектуальный бестселлер

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-096492-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 30   всего: 254

Читать онлайн

Рей и Елена встречаются в Нью-Йорке в трагическое утро. Она дочь рыбака из дельты Дуная, он неудачливый артист, который все еще надеется на успех. Она привозит пепел своей матери в Америку, он хочет достичь высот, на которые взбирался его дед. Две таинственные души соединяются, когда они доверяют друг другу рассказ о своем прошлом. Истории о двух семьях проведут читателя в волшебный мир Нью-Йорка с конца 1890-х через румынские болота середины XX века к настоящему.
«Человек, который приносит счастье» — это полный трагедии и комедии роман, рисующий картину страшного и удивительного XX столетия.


Ключевые слова: время судьбы поисках счастья превратности судьбы проза жизни трагикомедия

И я был тоже одинок, ничто в меня не вело.
Меша Селимович. Дервиш и смерть
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: