Литвек - электронная библиотека >> Ричардс Мэтт и др. >> Музыкальная литература: прочее и др. >> The Show Must Go On. Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри

Жанр: Музыкальная литература: прочее, Публицистика, Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 520

Издано в серии: Подарочные издания. Музыка

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-089200-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 64   всего: 397

Читать онлайн

Впервые на русском! Самая подробная и откровенная биография легендарного вокалиста группы Queen – Фредди Меркьюри. К премьере фильма «Богемская рапсодия»!
От прилежного и талантливого школьника до звезды мирового масштаба – в этой книге описан путь одного из самых талантливых музыкантов XX века. Детские письма, архивные фотографии и интервью самых близких людей, включая мать Фредди, покажут читателю новую сторону любимого исполнителя. В этой книге переплетены повествования о насыщенной, яркой и такой короткой жизни великого Фредди Меркьюри и болезни, которая его погубила.
Фредди Меркьюри – один из самых известных и обожаемых во всем мире рок-вокалистов. Его голос затронул сердца миллионов слушателей, но его судьба известна не многим. От его настоящего имени и места рождения до последних лет жизни, скрытых от глаз прессы.
Перед вами самая подробная и откровенная биография великого Фредди Меркьюри. В книге содержится множество ранее неизвестных фактов о жизни певца, его поисках себя и трагической смерти. Десятки интервью с его близкими и фотографии из личного архива семьи Меркьюри помогут читателю проникнуть за кулисы жизни рок-звезды и рассмотреть невероятно талантливого и уязвимого человека за маской сценического образа.


Ключевые слова: биографии певцов музыкантов знаменитые музыканты рок музыка рок музыканты

Ищи себе счастье в счастье для всех.
Заратустра
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: