Литвек - электронная библиотека >> Анна Владимировна Богданова >> Здоровье >> Здоровая кровь – лучшая защита от болезней

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 89

Издано в серии: Здоровье – образ жизни

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4226-005

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 26    всего: 210

Читать онлайн

Наша кровь уникальна: она несет в себе информацию, ответственную не только за наше здоровье, но и за формирование личности, характера, судьбы! Расшифровать таинственные коды крови, а значит – защитить себя от большинства известных недугов и узнать больше о своих особенностях и склонностях, поможет эта книга.
Как состав крови влияет на личностные свойства каждого из нас, на здоровье, телосложение, взаимоотношения с окружающими? Что происходит с нами, если кровь «заболевает»? В этой книге собраны все необходимые сведения об основной жидкости нашего организма. Используя знания об особенностях и составе крови, вы поможете своему организму на долгие годы оставаться стройным, здоровыми и энергичным!


«Кочевники» обладают высокой умственной активностью, но вместе с тем и повышенной чувствительностью, возбудимостью. Они терпимы, уравновешенны, контактны, способны сочувствовать, сопереживать, хорошо уживаются с другими людьми. Кроме того, люди этого типа обладают сильной волей и некоторой долей агрессивности, которая помогает им добиться успеха.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: