ЛитВек - электронная библиотека >> Синтия Иден >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Тайный поклонник (ЛП)

Тайный поклонник (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: LOVE | TRANSLATE | BOOKS Группа

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Эротика, Любительские переводы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 140

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 38    всего: 251

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 263.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 579.9 Кбайт
Читать онлайн

Его миссия: сблизиться с Элис Мэй. Узнать её тайны. Разоблачить её ложь. И если она виновна… посадить её. Агент ФБР под прикрытием — Зандер Тодд, как правило, проводит свои дни и ночи, выслеживая убийц. Однако в последнее время он притворяется другим человеком. Он внедряется в жизнь красивой, но замкнутой Элис Мэй. Предполагается, что он сделает все, чтобы она полностью доверилась ему. Элис — ключ к делу о серийных убийствах, над которым в течение нескольких лет работает ФБР. Также она — главная подозреваемая. Элис была обручена с Хью Коллинзом — мужчиной, который оказался неуловимым убийцей, зовущимся — «Тайный поклонник». Хью выбирал женщин, которых считал идеальными, он совращал их, а когда выяснялось, что они соответствовали его представлениям о совершенстве… «Тайный поклонник» зверски убивал их. Единственный раз, когда Хью изменил своему образу действий, — был с Элис. Хью был на пути к часовне, чтобы жениться на Элис, когда ФБР убило его. ФБР долгое время подозревало, что, возможно, Элис была вовлечена в убийства, но они так и не смогли найти веские доказательства, чтобы связать её с преступлениями. Её цель: похоронить прошлое. Притвориться кем-то другим. Жить во лжи. Элис Мэй лучше всех знает, что нельзя доверять привлекательному мужчине с соблазнительной улыбкой. В последний раз, когда она влюбилась в очаровашку, она выяснила, что её возлюбленный — серийный убийца. Это не те новости, что женщина ожидает узнать в день собственной свадьбы. После этого жестокого откровения, она отреклась от мужчин, вынуждена скрываться от ненасытных репортеров, и не позволяет себе ни с кем сближаться. Но… прошёл год с того момента как её жизнь развалилась на части. И так трудно всё время быть одной. Она подумала, что одна ночь, одно свидание с Зандером сможет напомнить ей, что значит быть живой. Почувствовать себя нормальной. Страсть, что разгорелась между ними, — раскаленная добела и электризующая. Настолько интенсивная, что пугает Элис. Она никогда не ожидала, что когда-нибудь захочет кого-нибудь так сильно. Он накажет её. Их страсть разжигает ярость убийцы, который наблюдает за ней, ждёт её. Мужчина, который наконец-то решил, что Элис совсем не совершенна. А если она не совершенна, то должна умереть. Когда жизнь Элис оказывается под угрозой, Зандер должен будет раскрыть ей, кто он на самом деле. Новое предательство нанесёт значительный ущерб душе Элис, но, когда Зандер возьмёт её под свою защиту, они будут вынуждены находиться в непосредственной близости друг от друга. У Элис нет выбора, кроме как доверять Зандеру, с убийцей, наблюдающим за каждым её движением, поскольку её прошлое живо, а Элис не слишком осторожна… какой ей следовало бы быть.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читать в ЛитВекБестселлер - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читать в ЛитВекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитВекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитВекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитВекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в ЛитВекБестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в ЛитВек